Team

Alle wichtigen Kontakte auf einen Blick – Wir sind Ihnen gerne behilflich.

Geschäftsleitung

Ralf-Hendrik Born (Geschäftsführer)

 

Gerald Glaas (Prokurist – Leitung Vertrieb & Marketing)

 

Denis Stephan (Prokurist – Leitung Vertrieb & Marketing)

Sekretariat Geschäftsleitung

Gabriele Hunger
Tel.: +49 7042 790 162
info@schobertechnologies.de

Vertrieb Werkzeuge, Aggregate und Maschinen

Jörg Straßer
Tel.: +49 7042 790 113
j.strasser@schobertechnologies.de

 

Christoph Koch
Tel.: +49 7042 790 138
c.koch@schobertechnologies.de

 

Martin Ehmann
Tel.: +49 7042 790 228
m.ehmann@schobertechnologies.de

 

Nicolas Hens
Tel.: +49 7042 790 227
n.hens@schobertechnologies.de

Vertrieb Ersatz- & Verschleißteile

Marco Mayr
Tel.: +49 7042 790 118
m.mayr@schobertechnologies.de

 

Mathias Kuntzer
Tel.: +49 7042 790 133
m.kuntzer@schobertechnologies.de

Sekretariat Vertrieb

Caroline Ritschka
Tel.: +49 7042 790 135
c.ritschka@schobertechnologies.de

 

Jessica Beck
Tel.: +49 7042 790 171
j.beck@schobertechnologies.de

Einkaufsleitung

Peter Ristl
Tel.: +49 7042 790 124
p.ristl@schobertechnologies.de

Konstruktionsleitung

Peter Bäzner
Tel.: +49 7042 790 151
p.baezner@schobertechnologies.de

+49 7042 790-0

Kontakt

Messe-Termine

Suche

To top